Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Scenic 2005 года

Автомобиль: Renault Scenic 2005 г.в., минивэн, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 44000 км, двигатель - 1.6
Автор: олег (Украина, Киев)   11.09.2008

автомобиль - для поездок семьей, в салоне есть все от дополнительных ящиков под сидушками и ниш под ногами, до шторок на задних окнах-это по интерьеру салона. По всему остальному - не лишний даже для опытных водителей электрический ручник+ автоматические стеклоочистители, автоматическое включение света. Большой дорожный просвет позволяет уверенно двигаться по городу и плохим дорогам. В салоне во время движения очень тихо при езде по любой дороге.

Плюсы автомобиля: Много места в салоне, большой дорожный просвет, экономичность - на газу в городе Киеве с постоянно включенным климат-контролем около 13л- до 50грн.на 100 км.

Минусы автомобиля: как для меня в автомате 1,6 - немного вялое переключение передач

Совет покупателю: очень советую тому кто боиться садиться за руль(имея в кармане права)- машина сел и поехал

Вадим

У меня большой водительский опыт на разных автомобилях, но Сценик -вне конкуренции!!!

AndrewStark

А с проблемами АКПП кто-нить сталкивался? А то у меня на 70000 рывки при переключениях

Тест-драйв Renault Scenic: Всё для семьи
Всё для семьи

Так вот, ценности эти являются по существу семейными: автомобиль располагает к себе при первом взгляде, он относительно недорог (в Европе), в высшей степени функционален и дарит ощущение уюта внутри. Что еще надо для приятной автомобильной прогулки с домочадцами или повседневных поездок по городу?

Продажа б/у Scenic

Renault Scenic 2005 Renault Scenic 5.300$ 2005 144.000 км