Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Scenic 2006 года

Автомобиль: Renault Scenic 2006 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 46500 км, двигатель - 1.6
Автор: (Украина, Киев)   09.06.2008

Автомобиль ы хорошем состоянии. Мне нравится то, что передняя панель полностю електрическая. очень хороший семейный минивен.

Плюсы автомобиля: Передняя панель не механическая. Цена.

Минусы автомобиля: Нет

Анатолий

На сегодня я очень жалею,что приобрел это ... Рано или поздно в двигателе 1.6 К4М поламается фазорегуллятор-на любом форуме это поломка №1 .Далее выходит из строя дорогущая электронная панель приборов.Это все ремонтируется вкладом больших денег.При первейшей возможности продам и забуду.

Анатолию.У меня опыт эксплуатации Сценика 4 года.115 тыс.Машина хорошая.Фазорегулятор менял один раз на 90 тыс.Панель в норме,ни у кого из знакомых еще не было проблем с панелью.В обслуживании и ремонте машинка значительно дешевле хюндая,хонды и опеля.Это из личного опыта-вел записи по каждой машине(все покупались и обслуживались в салонах).Сейчас жду выхода нового сценика.Попробуйте изменить стиль езды-это не гоночная машинка,или купите хонду аккорд.

Анатолий

Подходит почти год с момента попытки продажи авто-за это время второй раз меняю опорные подшипники,потухла панель.За разумную цену продать невозможно.Стиль езды-спокойный (покупал как семейное авто),не гоняю.

Тест-драйв Renault Scenic: Ложка дегтя для Renault Scenic
Ложка дегтя для Renault Scenic

Я никогда не смогу остановить свой выбор на каком-то одном минивэне! После последнего теста думалось – «вот оно, то, что надо» и тут на тест Autodaly попадает Рено Сценик (Renault Scenic)!..

Продажа б/у Scenic

Renault Scenic 2010 Renault Scenic 7.299$ 2010 240.000 км