Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Scenic 2010 года

Автомобиль: Renault Scenic 2010 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 53 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Сергей (Украина, Харьков)   08.02.2013

Автомобиль очень комфортный и удобный, но по количеству ремонтов, наверное лидер в своем класе. Проблемы начались с самого начала эксплуатации из-за неправильно выставленных зазоров дверей к 30 тысячам краска протерлась до метала. После обращения в сервис по гарантии отрегулировали и произвели локальную покраску. 40 тысяч ломается стеклоподъемник водительской двери замена по гарантии, заодно поменял "кожанную" накладку под КПП (протерлась и пошла трещинами). 50 тысяч порвались пыльники на обеих стойках один из них гарантийный, второй 750 грн. 53 тысячи перестали работать дворники, сгорел блок управления случай гарантийный срок поставки запчасти две недели!!!, потрескалась кожа на самой ручке КПП решается вопрос о замене по гарантии. Самое неприятное во всем этом сам сервис. Любое обращение в сервисный центр занимает целый день, т.к. мастера никуда не торопятся и каждый свой шаг согласуют с Киевом.

Плюсы автомобиля: Комфортный.

Минусы автомобиля: Ужасный сервис. Плохое качество сборки. Расход по городу 10.5 литров для двигателя 1.6 считаю многовато.

Совет покупателю: Может быть кому-то просто больше повезет с автомобилем.

Ridler

У меня 2 года эта машина, только 2.0 CVT, просто не нарадуюсь, ничего из перечисленного Вами нет, автомобиль просто суперский, что-то Вам не повезло с машиной. расход по городу 12,5 зимой с прогревами, летом 11.5. Сервис у нас просто прекрасный, всё решается быстро.

klm17

Я вот на сценик тоже смотрел,прикидывал.А если с дизелем взять 1.5?

Ridler

Дизель 1,5 это только бу из Европы, в Украине дизель на Сценик не ставят, такие вот французы!

Тест-драйв Renault Scenic: Самовлюбленный оригинал
Самовлюбленный оригинал

Компактвэны - один из самых непонятных сегментов автомобильного рынка, но и в нем борьба за покупателя ведется нешуточная.

Продажа б/у Scenic

Renault Scenic 2010 Renault Scenic 7.299$ 2010 240.000 км